+7 (4942) 35-09-75

org@buh44.ru


Полный доступ к системе ИТС - в подарок для студентов КГУ!

Полный доступ к системе ИТС - в подарок для студентов КГУ!

Полный доступ к системе ИТС - в подарок для студентов КГУ!
14 февраля 2018
14 февраля 2018 г. компания "БизнесСофт" провела очередной мастер-класс, на этот раз - для студентов 2 курса Костромского государственного университета, специализирующихся на изучении финансов.

Специалисты компании ознакомили собравшихся с возможностями системы 1С:ИТС (Информационно-технологического сопровождения программ 1С), которые пригодятся в изучении профильный дисциплин, а именно:
  • раздел "Новости" поможет всегда быть в курсе изменений учета и их отражении в программных продуктах 1С;
  • раздел "Налоги и взносы" расскажет о тонкостях начисления и уплаты всех налогов, поможет сформировать правильные КБК для их уплаты, рассчитать пени при просроченных платежах, поделится ответами аудиторов;
  • раздел "Бухгалтерский и налоговый учет" будет особенно полезен при выполнении домашних, контрольных и курсовых работ, т.к. содержит наглядные примеры оформления бухгалтерских операций в программах 1С, с подробными инструкциями и скриншотами из разных версий программ;
  • раздел "Отчетность" напомнит о сроках сдачи отчетности, подскажет порядок формирования отчетности;
  • в справочнике "Кадры и оплата труда" можно найти все, что связано с оформлением кадровых вопросов (оформление трудовых отношений, порядок ведения и хранения трудовых книжек, командировки, отпуск и т.д.) и вопросов начисления и выплаты зарплаты (сверхурочные, компенсации и пр.);
  • раздел "Книги и периодика" дает возможность знакомиться с изданиями на профессиональную тематику, не посещая библиотеку.
Эти и многие другие полезные функции системы 1С:ИТС будут доступны студентам до конца 2017-2018 учебного года, благодаря персональным кодам доступа!

И, конечно, компания "БизнесСофт" благодарит Николаеву Наталию Евгеньевну, доцента кафедры бухучета и аудита, за помощь в организации мероприятия!

Возврат к списку